Eduardu Pueero

Покойник в доме. Неестественное поведение кошки.

В ночь умерла бабушка. Обмыли, одели, положили в гроб, перенесли в центральную комнату, завтра похороны. Кошка весь день тянется в эту комнату, норовит запрыгнуть в гроб, что-то обнюхивает, гиперактивна, как прежде это случалось редко.
Это что-то и правда означает, или это наши домыслы всего-навсего?

Светлана Царева

отнесите кошку в другое место. нельзя, чтобы кошка запрыгивала в гроб и вообще проходила под ним.. плохая примета.