Анна Липинецкая

неестественное поведение, что думать?

появился взаимный интерес к парню с параллельного потока. НО он давно нравится моей одногруппнице . мы с ним никогда тесно не общались, тут так получилось что остались на ночь компании в 6 человек. в том числе и та одногруппница. она перед ним стелилась и тд- ему было все равно (сам он пофигист) но за тот вечером активно общался со мной, и мы уснули на одной кровати (секса не было) утром он спрашивал как спалось и тд, когда уходил на занятия старался не шуметь, поправлял одеяло. вчера вечером мы снова пересеклись в клубе, он сам начал разговор ( что для него не естественно, по мнению многих знакомых) обсуждал со мной разные вещи. спрашивал мнение и высказывал свое ( что тоже как говорят не естественно) что мне делать, я думаю у него на уме только пока что секс и гулянки, и тем более нравится одногруппнице. что делать? ? что посоветуете?) ) она мне не подруга, она гуляла с парнями которые нравятся мне, но и портить отношения особо не хочу. Она хочет взять его телом (выгибаясь и тд) а у меня просто ответный интерес, на его общение.

я не хочу ему навязываться, да и нет возможности (его нет в соц сетях, номера нет) и я уже наслышана о том что если ему дать слабинку на гулянке или еще где (хотя б поцелуй) сразу теряет интерес.

Владимир

Ну ты же сама всё уже знаешь. Общайся, но слабину не давай. 🙂 А подруга если хорошая, то объяснить ситуацию и не будет проблем. А если плохая, то зачем она вообще такая нужна.

Н*
Надежда *

Забей на подругу. Живи своей жизнью.