Хамза Бабаджанов

какое поведение женщины способствует тому, чтобы мужчина постоянно о ней думал

Татьяна Иванова

Чтобы заставить мужчину ломать голову нужно создать интригу.
=========================================================
Это краеугольный камень. Без этого ничего не получится.

Интрига – это мощное средство «влюбления» мужчины,

проверенное годами опыта прошлых поколений.

Подойдет любой формат: в переписке, в планах на следующие выходные или на год.

Можно даже сказать ему что-то вроде:

«Я тебя раскусила! Ты на самом деле не тот, за кого себя выдаешь!».

Естественно, в его голове возникает сразу два вопроса,

за кого я себя выдаю и кто я на самом деле, которые он непременно озвучит.

В этот момент нужно мягко уйти от ответа.

Сказать, что сейчас очень занята и расскажешь все при следующей встрече.

Алексей Егоров

От поведения женщины это не зависит.
Парень либо думает о ней, либо нет.

Денис Янчук

сисьГи показать...

Вадим

липко-навзчивое.... и то, до поры..

Александр

Стереотипов НЕТ!

Oygoy Hgo

Стервозное.