Юля Стрельцова

Какое поведение влюбленного мужчины?

Евгений Станов

постоянная ревность, депрессия, нервы, сожаления и тд. и тп. короче нам лучше не любить нах!!!!

Кодиршо Рахматшо

Внимательный, заботливый, бывает навязчивый, забывчивый, лояльный, толерантный, и еще влюбленный мужчина не способен на измену. Вообще, если вы ему небезразличны, то он совершает хорошие поступки по отношению к Вам. (Элементарно - пригласить в кафе, помочь в чем-то, где-то что-то сделать, отстоять ваши интересы, и тд...)