Мила Попова

Поведение влюбленного парня?

Дмитрий Индюков

Бегает, прыгает, орёт песни, грызёт мебель... он счастлив!!!

До
Дображелаювсем

начинает избегать встреч и тем более диалогов (если скромный), а если не скромный, то подойдёт и всё выскажет.

Лала Абдуллаева

)(уй торчком, руки крючком.

Сергей Русинов

Влюбленный парень бывает разным, может вести себя как тряпка Может наоборот добиваться тебя всем своим существом. Но как правило любовь почти ни когда не не видна по человеку т. к. он не знает, что делать. Если тобой заинтересован молодой человек то лучше его проверить (скорее всего ему нужно только одно) если он и вправду влюблен, то на любой отказ отнесется с пониманием