Вл
Владимир

Вопрос женщинам. Какое поведение мужчины вам больше не нравятся, -те которые при уияхаживании....

Вопрос женщинам. Какое поведение мужчины вам больше не нравятся, -те которые при ухаживании... .
1-Проявляют чрезмерную активность и навязчивость- влюбившись в вас?
2-Или те которые оставят инициативу, заметив что вы не проявляете к нему особого интереса, внимания?

напартачил с текстом- не -( УИЯХАЖИВАНИЕ а УХАЖИВАНИЕ )

ОК
Олеся Куликова

Пушкин давно ответил это за нас - Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей, и тем ее вернее губим, средь обольстительных сетей. 🙂

Дмитрий Орлов

Не нравится и 1 и 2
т. к.
1 действует круто, если взаимно. если не взаимно - выбешивает
2 вообще странно выглядит. Нравится - ну так где цветы-подарки- ВНИМАНИЕ???

Елена

раздражает больше 1ое

Александр Лозинский

эгоизм, гордость
навязчивость может быть наигранной
и влюбленность тоже
получив свое, потом ворочают нос
женщина вранье чувствует