Нурбек Абийбилаевич

Что у него за поведение?

Встречалась с парнем. 0чень его люблю, но виделись мало, часто ссорились, характер у него тяжёлый. Хотели пожениться. я ему всегда всё прощала, а если сама была не права, то просила прощения. Почти месяц назад он меня обманул, что уезжает отдыхать в Грузию, а на самом деле, на Украину. Я поймала его, всё ему высказала, а он сказал, что ему начерт не нужна та, которая, не доверяет ему, и мы перестали общаться. Я с ума сходила, но всё таки, ему не писала. Вчера смотрю его фотку, и вдруг, он мне пишет-как дела? Я щас в аэропорту, уезжаю в Бельгию, решил узнать, как ты. Я так обрадовалась, но виду не подала. Скажите, зачем он мне написал? 0н скучал?

Tatyana M

Может в какой то степени и скучал, но признаться ради все это похоже на какую то игру, а не серьезные отношения.

Эркин Бекмурзаев

Он скучал Но вопрос то не в этом, а в том, что он врун. И пусть не трындит про доверие т. к. оно может быть когда человек не врет. А когда он врет и хочет что бы вы терпели и ходили вся в лапше. Это совсем другое!

Околя

Врун несчастный пусть катится хоть в каракум. любовь не прощает ложь даже маленькую

Ел
Елена

Играет в кошки-мышки)))