Алексей Ланкин

Непонятное поведение

Мне нравится девушка, она говорит что я ей тоже нравлюсь. Мы с ней виделись 3 раза, первые 2 раза нам не удалось пообщаться нормально, на 3 раз мы пошли гулять вдвоем и довольно хорошо пообщались. но общаться у нас получается только на улице. Вконтакт она заходит редко ито только проверить сообщения и сразу выходит. Не звонит сама никогда и не пишет первая. Поначалу она сама писала мне даже звонила пару раз и просила чтобы я зашел вконтакт и узнавала как дела что делаю. Но тогда почему то она мне была не совсем интересна и я ее не звал гулять. Сейчас она говорит что я ей по прежнему нравлюсь но по ее поведению незаметно этого. а сегодня я ее позвал погулять на выходных, она сказала что не хочет, я начал звать после выходных, она сказала что не знает что мало ли дела будут какие то. я сказал "Ну ты для меня что ли свободный денек не выделишь? " она сказала "Да конечно выделю" я сказал "Ну все я тебе в начале недели позвоню договоримся" и все. То есть я получается напросился. ее подруга говорит что у нее был всего 1 парень и она вела точно также себя с ним как будто ей пофигу на него. Кстати мне 17 а ей 15. Скажите как мне дальше действовать? хотел бы отношений с ней.

Яна

Ну и долго ты будешь таскать её по улицам! В конце концов станешь ей просто другом. Неужели до сих пор не понял чего она хочет. Вытаскивай её на нормальное свидание - в кафэ к примеру.
Советую тебе в вк одну группу почитать - Проклятие пикапа. Узнаешь что и как нужно дклать.