Баxa

помогите как поступить с девушкой в непонятной её поведение?

здраствуйте! я познакомился с девушкой погуляли хорошо сама потом постоянно звонила спрашивала как дела что делаю итд. но звонки были короткими и она постоянно внезапно говорила ну давай созвонимся позже не дав досказать мне слово давай, работает офецианкой в кафе выходные дают внезапно как получится при встречи говорила что её с работу встречает парень и подвозит до дома вроде как просто друг с её слов она платит за бензин и он её забирает, следующий её выходной я узнал поздно но она сказала что пойдет гулять с друзьями а мы встретимся в конце не дели предложила съездить с ней в деревню, и пошла гулять с парнем который забирает её с работы с его другом и с её подругой по учёбе на я не предал значение этому потому что я пока ей не парень пока ещё,потом когда она гуляла с ними я позвонил она взяла и опять разговор был короткий в трубки было слышно веселие отвлекалась на них потом сказала позвони позже я сказал ладно, когда позвонил она сбрасывала дава и так два раза думал фиг с ней я очень сбесился от такого не уважения ко мне и игнора звонков очень хотелось её послать и наорать на не её за такой поступок кое как сдержался, помогите как поступить в этой сетуацие с ней и как поступили бы вы если у вас была такая же??

Anna Emelianova

Отправить обратно, на Марс

Алексей

заигнорь ее. если претендуешь на серьезные отношения, когда она будет тебе пытаться позвонить ответь и предложи встретиться и поговорить. там задай напрямую вопрос - чего она хочет, каких отношений. если хочет что бы были вместе - тогда пусть гуляет с тобой а не с кем то там.

Виктор Бронников

если позволяешь с собой так поступать, то она и поступает . Откажись от общения с ней .

Maksim Bezbah

.Теперь она увлечена тем парнем с которым все только начинается. Но у тебя еще есть шанс, если без звонков пойдешь в кафе и подаришь ей букет цветов и пригласишь на Свидание.

??
??? ?

пошли туда где взял
она гулящая баба и ни чего хорошего от нее ждать не стоит
у нее слишком самооценка высока

Анютка Котлярова

ей по фиг на тебя.
так чтобы был

Аленчик Капитонова

она вас цепляет: ) и может как раз своим игнором. . Если вам интересна её игра - то вперед, эмоции вам обеспечены, а если задевает и бесит, то все равно вперед! ведь вы спрашиваете совета, если б сами решили гордо уйти, то и совета б не спрашивали:)

OK
Olga K

Не навязывайся, захочет : и позвонит, и напишет. Все сделает, нет-так нет, забудь просто.

Евгений

Первый раз слышу такое чтоб парень подвозил девушку и девушка платила знакомому парню за бензин ОООчень странно!! ! Я не удивлюсь если она сним встречается. Зделайте так не звоните а пишите смс если ответа нет ищите другую девушку.