Дмитрий Мельниченко

Непонятное поведение торрента.

Дело так обстоит.
Качаю, я фаил весом в 8 гб, скачало уже 7.2гб
Скорость 60-70кб, тоесть осталось 800мб, примерное время скачивания, около 1 часа, а торрент Пишет что мол 3 часа 22 мин требуется, почему при такой скорости, загрузка такая медленная.

Самя, я отдал 17гб 😑
Отдача на Торренте на данный момент 413кб, прием 60-70, ограничил прием, скорость получения такая же 😑

Ванюшка

он так у всех скачет, может остаться 1мин и сидов 200, а торрент показывает 2дня. скорость скачет по проводам, и может показывать не правильно.

Резо Шония

это разве супер скорость? При 60-70 ты и будешь качать примерно 2 часа, все дело в кол-ве сидеров, отдающих тебе скорость.