Ве
Вера

Все же его поведение и поступки противоречивы,непонятны.

Что задумал в отношении меня, самих отношений? в ит а л и к 14.08.87 и с ер а ф и м а 22.04.89

Татьяна Степанова

алик задумал уйти от вас. С самого начала не было серьезных намерений, когда увидел, что вы хотите замуж, это его начало напрягать, вот и решил, что придется расстаться. чтобы не морочить голову ни вам ни себе

Екатерина Жуплева

он не видит будущего рядом с вами