Людмила Filippova

у кого какие размышления - непонятное поведение.

начинаю влюбляться. . все время себя тормозила, но процесс начался уже) ) он. . -независимый, сильный, добр ко мне, немного замуга, давит своей логикой, испытывает живой интерес, сексуальное влечение. . не отталкивает, но и не держит . Всегда искренне рад видеть, но встречи довольно редки ( 1 раз в две-три недели) , ссылается на ужасную занятость. может не поднять трубку и не перезвонить. потом оправдывает это тем, что уезжал. С другой стороны, он взрослый мужчинами, действительно много работающий.. . Но, если бы он действительно был заинтересован, то смог бы найти время. . путаюсь я, короче. и думаю о нём без остановки, не могу остановиться. Обычно, молодые люди, которые за мной ухаживали постоянно инициировали встречи, приглашали куда-нибудь.. . а он ограничивается редкими поздними встречами. . Люди добрые, нужен взгляд со стороны - прекратить общение, или попробовать, подождать. спс)))

замуга=хамуга)))

неа, не женат, эт точно. но очень состоятельный, думаю спрос на него большой. я его просто плохо знаю.

Егор Сосков

Первая мысль, если честно, то или женат, или держит запасным вариантом.

Юлия Королькова

может у него кто то есть?

Ольга Юлинова

скорее всего кто-то есть уже

Ayax

Оставь деда в покое, ему некогда, у него кроссворды.

Ев
Евгения

Найди нового

Юл
Юлиана

Мне тоже кажется что кто то есть хочешь подожди) а лучше найди себе кого нибудь другого)

Юлия Тарасова

Наверное ты для него ничего особенного не представляешь, а может действительно занят?