Алексей Рыбин

Господа у кого какие будут размышления?

какой общественно-экономической формации не соответствует исторический тип государства???

Анютка Бондарева

Из князи в грязи и наобормот

Николай Зуборев

коммунистической может?

Татьяна Шаповалова

Этот вопрос бессмысленный набор слов.

Светик Егорова

это смотря с какой стороны взглянуть, раньше власть принадлежала экономически "блатному" классу ...в силу того что власть их обеспечивалась богатством.. . однако сейчас господство власти определяет экономическую политику.. . то есть деньги не правят.. . правит власть деньгами.. . вот я и не знаю где тут несоответствие ))