Антон Михайлов

Стесняться чувства собственного страха. Какие будут размышления по этому вопросу?

Никита Бледных

Не стоит создавать массовый психоз, передавая страх. Надо себя держать в руках, что бы те, кто слабее и пугливее, не пали духом, а поднялись. Человек, конечно, не должен стесняться, но должен помнить, что есть товарищи и послабее, которых необходимо поддержать в минуту опасности .