Вадим Терещенко

Какое чувство у следователей сильнее? Жадность и алчность? Или страх за собственную шкуру??

Наталия Клепикова

А Вы не рассматриваете, например, такую мотивацию, как чувство справедливости, желание добиться исполнения законов, наконец, просто человеческое желание наказать негодяя?
Я знаю, уродов в данной структуре хватает, но неужели же ВСЕ?? ? Быть не может.
"Вор должен сидеть в тюрьме! " (с)