Андрей

Самое сильное чувство это страх ?

Павел Мальков

Любовь конечно очень сильное чувство, но самое страшное - это паника.

Алла Маракуца

Самое сильное чувство - чувство безысходности

Рустам Юсупов

нет....Не бывает самого сильно или самого слабого чувства... у всех чувств есть своя шкала... вы же не будете испытывать одинаковый страх увидев таракана и споткнувшись на краю пропасти... или одинаково радоваться взаимному признанию и подаренной конфетке?
Но у каждого из нас есть свое чувство которое он на данном этапе жизни пережил острее остальных.

Елена Шишканова

не. Жадность и зависть.

Татьяна Семёнова

Нефилим ебаная тухлая дырка

Дмитрий Меркулов

Самое сильное чувство — РАЗОЧАРОВАНИЕ. Не обида, не ревность и даже не ненависть, тем более страх… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — ПУСТОТА!

Юл
Юлия

А мне кажется сильнее-радость детская