Jo
Jonni

самое сильное чувство - это...?)

Ми
Минин

боль после сильной любви..

Дима Семёнов

..это када писять хочется=)))))

Инна

голод!

Алексей Симонов

чувство притяжения

Владимир Ершов

жажда мести..

Александр

ненависть - она сжигает того на кого направлена

Александр Файзулин

Самое сильное чувство человека появляется когда его не ждешь, это чувство - мучительная, ужасающая душевная боль. И будь то боль от несчастной / безответной любви, или от потери дорогого человека.. . не важно. Это чувство хоть раз ощущал каждый нормальный человек.

Лёха Антонов

это когда ты любишь не достойную тебя личность и привязанность, скорее чувство досады

Евгения Юцис

Это тоже зависит от личности ...Кто то созидает, кто то разрушает ...Поэтому и чувства у всех разные ...Думаю самое сильное чувство, это любовь.... И не только к противоположному полу, но и ко всему в этом мире ...