Виктор Латанов

Будут ли взиматься налоги с сотрудника и если будут, то какие, не считая транспортного?(+)

Продала недвижимость, принадлежпщую ООО. Оплату произвели безналом на счёт предприятия. Могу ли я купить автомобиль, оформив его на сотрудника фирмы, а оплату произведёт ООО?

Юлия Нэш

с сотрудника 13% НДФЛ, с организации в ПФР и ФСС за сотрудника.