Олячк@ Рыжов@

непонятное поведение функции в ячейке! (Excel 10)

Имеется таблица с работающими функциями
копирую на новый лист - все работает.
меняю в ячейки ссылку на другую ячейку - в ячейке вместо результата показывает саму ссылку
и так везде на этой странице.

"=з1!A8" без кавычек соответственно это работающая ссылка на листе з2, отображается содержание ячейки A8 листа з1
"=з1!A8" а это с другого листа - з3, отображается - =з1!A8.
создавалось не руками, а простыми манипуляциями "=" и клик по нужной ячейке.
ЗЫ. уважаемый Калик, вам же советую засунуть свой розовый отросток себе в шоколадницу и от туда не вынимать. Ибо только там его законное место.

подозреваю, что Excel воспринимает информацию в ячейке как текст.. .

Вопрос снимаю.
Проблема была в том, что при копировании таблицы из одного листа в другой, формат ячейки общий почему то воспринимался как текстовый. Перевод в формат числовой проблему решил.

М@рин@ Федорчук

Знак = не забыл поставить?

Дмитрий Зималюкин

Проверь столбец! ! Какая функция на нём стоит?

Ва
Валентина

Руки не из того места растут. Не ты один пользуешься Excelем - и не знают проблем. А ты даже вопрос путем написать не можешь...