Юля Паклина

Парень и его поведение

Познакомила подруга с парнем там встретились проводил меня.. и он такой моей подруге пишет познакомь меня с кем нибудь она дала данные девочки и она пишет что не знает есть ли у неё парень и он такой ей говорит ну тогда че даешь и вообще я передумал вы все одинаковые не пиши мне.. а она такая пишет, а я причем, а он ты тоже относишься к женскому полу.. а он сам хотел со мной встречаться, но не будет так как я его задолбала и что у меня дела.. и вот сегодня мы с подругой встретились и он даже не поздаровался так просто прошёл.. потом мы пошли по его дороге, он вообще свернул.. в соц сети сидит, но ничего не пишет, а в другую даже не заходит.. не ужели если он не хочет общаться не может это прямо сказать.. а то прям как будто избегает.. я то тут причем просто мне ка кто неприятно стало ведет себя как х*й знает что.. сам не может понять что он хочет

Сашка Щербакова

во первых надо уметь описать свою проблему а не написать набор слов, во вторых девки у вас чувство собственного достоинства и гордость есть? ? если эту обезьяну че то не устраивает, - свободен, че вы за ним бегаете, не хочет до свидания его сложности, вон вокруг сколько хороших парней, с нормальным поведением полностью удовлетворяющим моральные принципы сложившегося социума)))

Сергей Каргин

В мозгах каша. Вы выглядите как взрослая девушка а мысли детские у вас из детства пришли, ну что это? а он такая, а он такой, я его задолбала! взрослеть не собираемся, может в этом причина и парни о твас бегут...

Николай

Заморачиваються только девочки, парню правда плевать.. . Он себя ведет так как он думает. Не хочет с вами общаться, не общаться. Захочет пообщаться, пообщается.

Марина Дмитревская

а он разве не сказал прямо?