Масянька Хвостова

как обижается девушка если недоверяет и подозревает что парень гулящий? как меняется ее поведение?

Елена Зимина

Тупой вопрос.. .
Ты диссертацию пишешь?? ? Это обычная ревность! ! Как ведет себя человек когда ревнует???

Кирилл Козлов

Ну извечное нытье - "ты мне мало внимания уделяешь" - это у них всех в крови - всегда ноют, как не мути, а вот если подозревает - туши свет. Начнуться вопросы - хуле запаролен телефон (не проверить СМС) , компьютер (не посмотреть где лазал) , Че в браузере журнал пустой? Следы чистил? И не дай бог на пустом месте заподозрит.. . Когда за дело - хоть отмазываться изобретательно приходится, а вот если на пустом месте - впору в петлю. Всю кровь выпьет гадина. Излишки во время месячных выйдут...

Лена Шаповал

кхе... кхе... становится агрессивной. возможно навязчивой. обидчивой.