Станислав Бушев

Парень постоянно меняет свои планы и решения. Гуляет до утра.

Я не знаю что делать.. . Встречаюсь с парнем около года. Ему 25 мне 21. Сначала все было по-другому он вообще все что говорил делал боялся и шагу сделать лишь бы меня не обидеть. Сейчас все изменилось. Самая большая проблема в том что он практически всегда может меня кинуть.. . Будь то договоренность встетиться вечером или весь день провести время вместе. Все это у него происходит в последний момент.. . А я стараюсь, второпях делаю свои делаю свои дела.. . Готовлюсь к встрече а потом реву.. . И еще он не держит своего слова.. . Ну почему его еще по бутылочки и по домам с друзьями в 11 вечера превращаются в 7 утра. Я этих слов из него не вытягиваю.. . Бывали случаи и драк, и от уголовников мы потом бегали... И постоянно прикрывается тем что меня любит.. . Меня уже тошнит от этих слов они воспринимаются как пыль в глаза.. . Я такой человек- я сама не шляюсь по клубам и ночным тусовкам, с подругами гуляю раз в месяц и естественно не до утра. У меня был опыт в отношениях. И почему то раньше у меня таких проблем не возникало.. . И вообще очень обидно когда гуляя в одной компании он меня отводит домой говоря что сейчас я попрощаюсь и пойду домой, он прощается до утра.. . Я просто не могу на это адекватно реагировать.. . Не сплю ночами.. . Мне кажется я только себя больше извожу.. . Не могу же я ему запрещать гулять или пить ?! Но и это терпеть у меня не получается.. . Подскажите, может есть выход какой-нибудь.. . Я его люблю, вроде он меня любит.. . Но у меня все чаще и чаще на этой почве возникают желания все это бросить к чертовой матери...

Анастасия Веселова

не стала читать, но... гуляет, пусть гуляет!!!!

Зюлькина Екатерина

Устал парень притворяться, и открылось его собственное я, делает что ему хочется, значит не уважает тебя пользуясь тем что ты его любишь и простишь) Готова терпеть встречайся дальше)

Александр Панферов

Хоть и тяжело будет, но постарайся вести себя хотя-бы процентов на 5 как он. Дашь понять, что не только им живешь. Начни с малого, позвони за полчаса до встречи и скажи, что знакомых родителей праздник, и не можешь отмазаться, потом, что подруга достала 2 билета в театр) Сменись малость, например оттеночным шампунем покрась волосы, оденься по-другому. И делай так, чтобы и он тебя из виду иногда терял) Главное, чтобы это было мило, невинно и не пошло, чтобы и до него дошло, что и он у тебя не на первом месте. Криками 95% ничего не добьешься, а так может обратит внимание.

Milena

не будь дурой, кидай и не жалей. Почему ты должна бегать за ним? Начни уважать и ценить себя. Представь свое будущее с ним. Что тебя ждет? Слезы в подушку и ожидания до утра? Не думай что со временем его отношение к тебе поменяется, все так и останется. Может прибежать когда почувствует что никому кроме тебя не нужен и все продолжиться снова. Пойми, он должен бегать за тобой, но не ты.