Сергей Новиков

парень подозревает во всех смертных грехах ((

все время думает, что я ему изменяю, что я его обманываю. вообще считает мня какой то гулящей девкой. я его люблю, детей от него хочу, но сил уже нет ((( повода никогда не давала ((( что делать? ((( ЭТО ОСКОРБЛЯЕТ (((

Кристина Минеева

диагноз это лучше быстренько все перехотеть

Алёна

вот от такого детей хотеть???? дальше хуже будет только... он тебя унижает этим, что у самого был повод налево сходить.

Азиз Азизи

каждый судит по себе.. . когда меня обвинили в подобном, я сразу стала думать, что он именно так и поступает, хотя до этого мне даже в голову не приходило....