Ирина Зверева

Парень. который читает девушек по их поведению... Как ему будет с девушками?

если парень способен прочитать девушку по её поведению, как книгу, игнорируя слова, зная. как она относится к нему и что она будет делать.. .
будет ли такой парень пользоваться спросом? или наоборот, девушкам нужно. чтобы парень был поглупее и наивно верил словам? ) ))

Алексей Михалев

Читать поведение - редкий дар

ДА
Дима Архипов

Умной женщине будет интересно с таким мужчиной, т. к. ее читать сложно. У обывательниц - спросом пользоваться не будет.

Игорь Татаринцев

А парень не думает, что это самообман? Я бы на его месте не была столь самоуверенной. И совершенно непонятно, зачем ему вообще нужен "спрос".
Мне было бы, прежде всего, интересно, что он сам из себя представляет, а не то, что он там пытается прочесть.

Имран Ахмадов

Или найдёт себе идеальную, или останется один на всю жизнь, или шизофрения, или мания величия...