Алексей Шерстюк

Про девушек, которые хотят, что бы парень был постоянно в "тонусе" (читайте внимательное пояснения!!!)

Нормально ли, если девушка общается с бывшим (и) , имеет анкету на сайте знакомств или общается с ухажером только для того, что бы ее парень был "в тонусе" и "не расслаблялся"?

Это по Вашему нормально, или девушка на голову больная?

Заранее спасибо, с уважением, Вадим

Мария Яковлева

Она НЕ УВАЖАЕТ парня. Как МИНИМУМ неуважение - таскасться-"дружиться" с бывшими.

Марина

больная

Арсен Бахшиян

Если почитать труды Ирины Терентьевой тута - то это нормальное женское поведение. Чушь собачья, конечно.

Олеся

это бред

Анатолий Степовой

Скажем так. . умею ставить себя на место партнера. . то есть было бы мне приятно узнать, что он общается с бывшей? Думаю нет. . я бы вскипела и наверняка пиндюлей ему дала и по шее. . и куда только захочу ))

Можно иногда поддевать. . вызывать ревность. . но меру знать нужно! Доверие - как бумага. . раз помнешь - ровной уже не станет.

Татьяна Большакова

ну.... может и не больная, но дура точно...

Виталий Пахомов

одно дело когда мужчина "дает повод" (равнодушен...) . а совсем другое, если у девушки это образ жизни, на таких говорят с.. ка

Наталия Семенова

Девушка наверное просто не видит от тебя серьезных намерений... но дает пока шанс...