Юрий Васильев

Почему когда парень не знаменит его не любят а когда наоборот то миллионы девушек хотят его?

Ирина Ромашкова

И правда странно) ) Мэрилин Монро умерла в 1962 году, а все мущины до сих пор мечтают с ней переспать.

V.
Voran .

Так хотят то не его самого а его деньги

Юрий Мотр.

Это стадный инстинкт

Eкатерина Cтепанова

я люблю не знаменитых, зато потом весь район его знает)) ) ахаха. . я делаю из него звезду))

Ильнара Насырова

По молодости, по глупости все на одного кидаются. А время показывает, что он и есть самое го... но.