Анна Малышева

Как добитьсяся сердца подруги которую любишь, хотя у нее есть парень!

Мансур Султонов

не собирай объедки

Ан
Аня

Подари букет роз и признайся в своих чувствах. А вообще посмотри серьезно у них всё с бойфрендом или нет. Если серьезно, то рыпаться бесполезно. Мы девушки если искренне любим парня, то никакой другой нам не нужен.

Уд
Удален

Поставь его парня за место себя! И представь твою девчонку кто то будет отбивать! Блин столько телоккккк лови!

Евгений

забей!!!!