Ольга Шлякова

человек тратящий практически все бабло на подругу у которой есть парень, он кто? и кто она ?

Сергей Давлетшин

он любящий - вот она, не понятно кто

Алексей Иванов

Это не наше дело. Они сами разберутся

Алексей

придурок) )
а она... а ей то что... потрахается с одним, получит подарок от другого (как там говорят - это же подарок, он ни к чему не обязывает)

Андрей Любчук

влюбленный дурак он пока что ...

Just-Do It

любовники..

Людмила Игнатова

А какая разница кто у кого есть? Суть не в этом .

Евгения Батвинкина

Он настоящий Алень, причём, благородный:)) ) Лошок одним словом. Прислужник своего члена. живущий мечтами и надеждами.