Cemil Saraydar

как утешать подругу которую бросил парень, но она его сильно любит

Лена Полунина

растолкуйте ей простую истину : маленькая беда - от большой бережет.. .
ты его любишь.. но он тебя нет... и никогда не любил... и слава богу что это пока только проблемы двоих..., что ни детей ни плетей пока нет... цепляться за чужое - глупо... да.. перегори, переболей и скажи спасибо провидению что большая беда тебя миновала...

Евгений Алехин

Просто быть рядом и молчать.

Маргарита Тололаева

Знаешь щас тоже страдаю, тем что рассталась с парнем! Для меня лучшее лекарство, это чтобы подруга была рядом и не давала грустить, Это всегда веселая компания рядом))

Константин Гнездилов

Здравствуйте!!! Вашей подруге сочувствую, но не надо сдаваться жизнь на этом не заканчивается, а вы будте рядом поддержите ее у нее сейчас очень сложный период) Ну ничего со временем это пройдет, нужно ее отвлечь сводите ее куда нибудь к примеру в клуб, она отвлечется и может быть там встретит новую любовь ..

Вадим Варванин

Просто будь рядом и поддержи её. В конце концов это не конец света

Олимп Недвижимость

Пока она сама это не переживет, все бесполезно, просто нужно поддержать и помочь добрым словом и еще объяснить ей, что раз бог отвел от нее этого парня, значит так и должно быть, кто знает от чего он ее отвел, может и не стоило с ним свою судьбу соединять, может лучшее, ее еще ждет впереди.

Аннушка Темная

это не катастрофа, а интим без брака приводит к расставанию

ОК
Ольга Королькова

своди ее в клуб. . и не давай ей скучать. никаких разговоров о бывшем.

Нурланltnurik

можете спросить подругу о том, как вы можете ее сейчас поддержать
в любом случае это расставание ваша подруга может переживать болезненно и долго