Дмитрий Клочков

как можно обьсянить его поведение?

Мы с ним просто хорошие друзья, но вот он переспал с девушкой так сказать "любовь на ночь" сразу после этого он позвонил мне, так мило, мне как то не спалось совсем, и позно было, я даже обрадовалась его звонку, я всегда рада когда он звонит, не смотря на то что мы только друзья я давно и предано люблю его, вот он не занет этого только. В общем та девушка ище и не уснула, он давай ее улаживать, лакского так к ней сонце спи, спи.. у меня взела злость я кинула трубочку, он перезвонил, объяснил типо он щас с девушкой, но это немеет не какого значения, сказал что б я не обращала на это, мне как то то не по себе стало, я не считаю это за нормальным, я сказала что пойду спать. Он так умолял поговорить с ним, говорил что очень хочеть поговорить со мной, но я все же просила он звонил, ище звонил. .
как можно обьсянить его поведение?

В.
Вячеслав .

ему было мало и он хотел еще и тебя вжарить)))

Александр Дмитриченко

бляяя.. . шли этого гандона нахуй!! ! ты достойна большего! он не мужчина, а шлюха, и тряпка!

Ольга Баранова

Мне кажется, что Илья прав...

Константин Власкин

Я считаю, что может ты ему тоже не безразлично и он проверял тебя. Специально, "спи" и т. д., он хотел увидеть твоё поведение и сделать выводы, ревнуешь-значит любишь. Вот и весь ответ на вопрос.
Я думаю, что тебя рассекретили))

Анюта Леписа

это называется флафер (по английски) . забей на него

Светик Новикова

ведет себя глупо. мог бы просто предложить тебе с ним встречаться.

Анастасия Фёдорова

два варианта, либо он действительно дорожит тобой и любит тебя, либо ты для него запасной вариант!!! и еще не бывает на свете просто дружбы между мужчиной и женщиной: кто то из них всегда дает больше, а другой этим пользуется!