Елена Овечкина

А разве неестественная красота. .

может быть красивой? Или силиконовые инпланты "рулят"? А как же здоровье? А как детей кормить? .

Александр Данилкин

Наташенька, а всем зачастую по бую. Все хотят трахаться с богатеньким папой и их мало заботит будущее. Да даже если сейчас подойти к окну, можно увидить всё что угодно - кроме нормальных девушек, которых остались единицы.. . увы: (

Игорь Папко

Это дело выбора, у моей знакомой силиконовая, смотрится очень даже ничего (если не перебарщивать) , и со здоровьем все хорошо, ходила проверялась, детей уже вырастила.

Анна Севастеева

Это коммерческая красота. Она упорно насаждается в обществе ради наживы определённых структур, корпораций: тех же пластических хирургов, производителей силикона, имплантатов и прочего. 😞 Я думаю, что женщины, увлекающиеся подобными экспериментами, детей грудью просто не кормят. Такое вполне возможно и не так уж страшно.

Иван Жучков

Я caмa cиликoнoвыe имплaнты нe пoнимaю, нo у кaждoгo ecть пpaвo выбиpaть, и ecли co здopoвьeм всe нopмaльнo,то пуcть дeлaют чeгo душe угoднo,хoтя cчитaю толькo зaкoмплeксовaнныe нaтуpы пoльзуютcя cиликoнaми.