Ирина

Что такое красота? И правда ли что красота в глазах смотрящего? Если никто не смотрит то и красоты нет?

Лидия Ежова

Александра, я Вами гордюсь!

Ан
Анаис

Если я чего то не вижу это не значит что этого нет....

Ирина Петрашова

Тёзка, ты молодая совсем, и тебе нужен ответ? я немного не понял вопрос, будешь себя просто чувствовать красивой и успех у тебя будет, наше настроение отображается на наших лицах, и глаза говорят обо всём, вывод простой, не унывать

Танюсик Воронцова

Красота — это субъективное понятие, характеризующее нечто, обладающее набором качеств или свойств, которые доставляют человеку эстетическое удовольствие, затрагивающее зрение, слух, обоняние или осязание, а также вызывающее внутренние, душевные переживания. Не имеет определенных критериев, стандартов и классификаций.

Св
Светлана

Крастота, это полное отсутствие лишнего! Красота понятна всем.