Елена Котрухова

Вам приходилось сказать правду, смотря в глаза?

Жестокую истину..

Дмитрий Кузькин

Приходилось, только в одно ухо влетало из другого вылетало. бессмысленная затея...

Sergei

Да легко, это же их правда..))

Зинаида Новикова

Да. И собеседнику нужно было это услышать до конца. Впереди была я, а сзади-высокий этаж!

Ира Алёхина

Да .. я спать! ! А, ты, живи тут без меня как хочешь!! =)))
Только чай допью! 🙂

Вячеслав Сидоров

К сожалению, у меня была однажды забавная (сейчас, забавная тогда мне так не казалось) история с правдой и контактом глаз. Так получилось, что будучи в другом городе мне прописали принимать витамины внутривенно, все вены вспухли и ко мне приехала на выходные мама. Она естественно увидела мои страшные вены и попросила, чтобы я поклялась ей, смотря в глаза, что это не принимаю наркоту. А Я сказала, что не принимаю и заржала. Так что, после увесилительных прогулок по лабораториям я никогда не смотрю в глаза, когда говорю правду. Я вообще, на удивление, не выдерживаю прямой контакт глаз. Может быть, не доросла ещё до него.