Лв
Лвыриапылор

Какие вы слышали неестественный методы осуществления желаний?

Дело в том, что я испытываю тоску и скучанию по человеку. Как к другу, мы разговаривали с ним, как ни с кем. Ну не знаю как он, но мне с ним было как ни с кем здорово говорить по душам. Потом случилось так, что распрощались как-то "по-английски" и прошло и мне его не хватает. Вот понимаете, я прихожу домой и вспоминаю время как мы с ним говорили.
Большинство из вас скажет, так напиши ему и тра-та-та, но нет, все не так просто. Он очень гордый человек и завершение на тот момент наших отношений было нехорошим, и он наврядли захочет ответить и даже если и ответит я не думаю, что будет так мило и тепло как однажды было.
Поэтому хочу узнать какие-нибудь, ну необычные методы, вроде как "повторять одну и ту же фразу", "сделать коллаж и повесить на стену" (которые бы содержали осуществление этого желания.
Я знаю, возможно, это звучит глупо или смешно, но мне все равно, я скучаю и вдруг кто-нибудь сможет меня понять.

Gevorg Azatyan

1. Концентрация и материализация мыслей
2. Намеки
3. Просьбы
4. Беседы с пристрастием
5. Компромиссное решение
6. Исполнение его или ее желания (-ий)
7. Проявляю инициативу и сама исполняю свое желание
8. Желания сами воплощаются в жизнь с помошью сверхесвтестнных сил
9. Уметь так преподнести ситуацию, чтобы он понял или догадался и исполнил желание. Уметь желать и мечтать играют немаловажную роль)) )
10. Дать энергический импульс с определенной установкой