АМ
Аннет Максимова

а были ли у вас в жизни случаи осуществления желания или намерения при помощи силы мысли, так сказать?



ну, знаете, бывает, хочешь чего-то, думаешь об этом, представляешь прекрасный исход, осуществление, а на деле - все совсем иначе..

ММ
Милан Макаров

Когда не было своего жилья... где то в эзотерическом журнале прочла о "небесных досках объявлениях"...решила попробовать... написала на нескольких листах предложение "Хочу иметь свое жилье"...и развесила во всех местах дома, чтоб натыкаться взглядом на эти надписи и повторять эти слова... в течении 2-х лет... это желание реализовалось...

АС
Алексей Сладких

А что, может быть по другому?

Саша Павлов
Саша Павлов

Мир только в нашем сознании, и можем им управлять, менять его, создавать свою желанную реальность...

ТИ
Татьяна Имамгулиева

И намерения. Одной мысли маловато.

Ви
Виктория

Многие желания имеют свойство исполнятся. Но к сожалению, когда это происходит, нам их исполнение уже безразлично. Появляются другие желания.

На
Наталья

Мелкие мимолётные желания обычно исполняются сразу же, в течение часа, максимум дня, а вот со значимыми желаниями, полная шняга, либо в течение года, либо намного-намного дольше.
А вот если фантазировать о прекрасном исходе, подробно пережить его мысленно, то в 100% случаев всё пойдёт иначе (Вы ведь и по собственному опыту заметили это явление) . Некоторые очень опытные практикующие маги таким образом избавляются от нехорошего исхода события, лишь фантазёры без реального опыта думают, что всё наоборот. Губят тем самым собственный успех и успех других людей, которым советуют для достижения чего-то мысленно это пережить. Никогда нельзя заранее мысленно и эмоционально переживать желаемое, а с попыткой таким образом избавиться от дурного сценария надо быть аккуратно, иметь много опыта и понимать все нюансы.

Похожие вопросы
Случаи исполнения желаний
Лично для вас, вопрос это мысль, или намерение, быть может желание?
Может ли человек исчезнуть силой своей мысли?
Гордыня это агрессия, возникающая в случае, если осуществлению вашим желаниям что-то мешает
Как измерить силу мысли?
Есть ли у мысли сила?
Возможно ли убить силой мысли?
А правда, что любое желание можно материализовать силой мысли?
Как развить силу мысли? И силу мысли определяет вера в нее?
Что Вы можете передвинуть силой своего намерения?) *