Марина Федотова

А какие способы осуществления... +

... интриг и манипуляций Вы знаете? Такие способы, какие можно было бы применить в школе, к примеру. Можно розыгрыши, но есть два условия:
1)Это должно быть по настоящему масштабное действо (манипуляции, интриги)
2)Розыгрыши приветствуются.

Только ещё раз повторяю: манипуляции, интриги!

Что-то я заповторялся в подробностях. Прошу прощения за грамматические ошибки.

Владимир Климов

хитрость, плутовство, блеф и пр. манипуляции - это принудительное воздействие
на людей, причем скрытое

я же - противник всякого насилия, поэтому вам подсказывать не стану, простите)

Катя Данилова

Чтобы что-то предложить нужно увидеть тех с кем это будешь осуществлять.