Настя Станиславская

каким заклинанием или ритуалом можно достичь осуществления желания?

У меня проблема дома. по предыдущим двум вопросам вы это поймёте. прошу скажите какой ритуал мне нужен?

Арнольд Анистархов

Обращение к своему Ангелу-хранителю
Приговаривайте почаще:

«Ангел-хранитель, благослови на исполнение желания. Помоги осуществить задуманное»

Разумеется, у своего ангела просить можно только хорошее, только то, что не повредит окружающим.

Елена Беляева

для этого много обрядов. надо подобрать после того как мастер сделает диагностику ситуации. сами не сможете. не работает у вас обряд.