Дина

Пьяных водителей будем прощать за аварии? и за безвинные погибшие души по их вине?

В ГД поддерживают ужесточение уголовной ответственности для пьяных.
Источник: http://ria.ru/incidents/20130111/917743471.html

Надежда Карабец

Точко одно Виновен -ОТВЕЧАЙ!!!

Ирина Клочкова

Нет, не будем

Надежда Соколова

Ну чиновников же прощаем, когда для их проезда останавливают "Скорую" со смертельно больным.

Алексей Булыгин

Этот закон не для власть имущих и не для того у кого есть деньги, а для нищебродов на Жигулях и прочих ведрах

Константин Андронкин

То есть, если выпил - отягчающее, а если просто набирал SMSку за рулём - простим, это не со зла. А разговор по мобильнику за рулём - вообще в норме.
Я понимаю, трудно доказать, что ты набирал SMSку в момент наезда, но всё же, какие-то меры и в этом направлении надо принимать.

Екатерина

да они бы на себя сначала посмотрели бы. в основном эти чиновники и гоняют...

Сергей Слепцов

Пьяных за рулём - за решётку без суда следствия.