Ольга

навеяно многочисленными авариями на дорогах по вине пьяных водителей...

В четверг около 10 00 утра ко мне на прием пришел молодой человек. Я не смогла его принять из-за того, что он был в стельку ( разило. хоть закусывай) , я пригласила коллег в качестве свидетелей ( для последующего разрешения кофликтных ситуаций).. . характерный запах алкоголя почувствовали все.. . каково же было наше удивление, когда случайно выглянув в окно мы увидели, что этот товарищ садится в автомобиль на водительское сиденье и резко дает по газам.... решили позвонить в полицию.. . позвонили в дежурную часть.. . сказали, что нас трое человек видели, как он пьяный сел и поехал.. . сказали марку и номера машины.. . позвонили вчера в полицию.. . оказалось, что товарищ доехал до дома и его никто пьяным не видел и привлечь к ответственности невозможно ( по словам участкового).. . ппц.. .

Вероника Львова

Если бы за езду в пьяном виде ввели смертную казнь - вопрос бы быстро решился. А то ездят такие отморозки и твари по дорогам и убивают людей, и как с гуся вода, а про сроки, которые наше мудрейшее государство "навешивает", я промолчу.

Katalogdream Страна Мечты

В полиции все входящие переговоры записываются! Позвоните в прокуратуру, пусть они поинтересуются, какие меры были приняты работниками полиции по предотвращению преступления! Время ваших звонков есть в вашем телефоне! Если вас "закусила" эта тема - привлеките СМИ!

Марина Лаврухина

ездят-ездят пьяными. это для меня не новость. Поэтому всегда "любуюсь" беспечными пешеходами, которые как коровы индии идут по "пешеходу", вне пешехода. и многие даже по сторонам не глядят, голову задерут и идут. В надежде что у них есть какие-то Права. ТЕ кого сбивают на пешеходных переходах тож наверное думали что у них есть права. Об этом свидетельствут многочисленные венки

Оксана Чулакова

У мужа на работе один товарищ каждый день много лет подряд ездит пьяным, муж подошел к посту ДПС, сказал марку, номер машины и время, когда он ездит тут. НИЧЕГО не изменилось!

Анастасия

у нас в стране все так делается... Можно обзвонится о нарушении и ничего не добиться. Зато потом на семинарах и тд кричат о гражданской сознательности

Аня Евланова

Я так понимаю, писать надо, есть заявление - обязаны разобраться. Нет - на нет и суда нет.