Ольга Левчук

Люди! А вы сдаете пьяных водителей полиции?

Просто сегодня увидела водилу, вышедшего с трудом из авто. Позвонила по тел. доверия. Надеюсь не ошиблась.

Александр

Увы, нет.
Некогда заниматься этим, а надо бы..

Алина Шлуинская

Каждый сданный пьяный водила-это сохраненная кому-то жизнь. Увижу, сдам обязательно!

Елена Колесник

Я стараюсь что-бы мои друзья и знакомые не сели за руль выпившими спиртное.

Кирилл Алибаев

Если например полиция попросить быть понятой, и вижу что водитель пьян без сомнения, обязательно помогу.

Jkub Jkub

Молодец, всё правильно сделала.
Может быть спасла чьи-то жизни.. . а может и самого этого подлеца.