Ольга Левчук

Как избавиться от пьяных водителей?

Gugu Taras

Стрелять на месте!! !
Без суда и следствия!
Иначе эти МРАЗИ отмажутся!! !

Вася Пупкин

Расстрел на месте!! ! В России только так...

Ев
Евгений

Конфисковывать машины.

Этери Циклаури

а чо сам не разу не садился буъхой за руль? и не нарушал? некогда не поверю. и не задавай глупых вопросов . не забывай мы живем в росси.

Светлана Ильющенкова

Ты же пророк….. тебе видней!

Linar

Каждый должен начать с себя. . Независимо от чинов и званий.

Алина Утрисова

От каких - "спиртовых" (статистика ДТП с участием которых мала и уже давно идёт вниз) или от находящихся в состоянии наркотического опъянения, которых ни кто толком даже не пытается выявлять?

Марина Полина

бить лицо на дороге

Анна Галайда

Ты так спрашиваешь, как будто поймал уже парочку и держишь их у себя в подвале! 🙂
Так же, как и от пьяных пешеходов!
Запретить продажу спиртного, а пойманных в состоянии опьянения - расстреливать!
Жестоко? Да!
Но, поверь, за короткий срок у нас будет самая здоровая в мире нация!
Алконавты все переведутся, а трезвенники пить уже никогда не начнут!...

Наталия Шилкина

Отстреливать как бешеных собак.

Марина Негожина

чем больше пьяных водителей, тем лучше живут гаишники.

Александр Иванов

....так же, как от пьяных пешеходов, скутеристов и от тех, кто довел решение этого вопроса до абсурда... с штрафом-100000р. и при этом с нулевым промилле..

Andrei Tango

Если не остановился по требованию полицейского - огонь на поражение по всем, кто находится внутри автомобиля.

Андрей Иванов

Не волнуйтесь, скоро ажиотаж уляжется, примут очередной бестолковый закон и жизнь пойдет своим путем. А, чтобы не скучали, поднимут новую проблему, столь же безнадежную...

Василий Леман

от пъяных неизбавимся, а репресии начнутся
0.000 промили-достаточно лишить прав.
т. е лишить можно каждого без исключения

Дима Павлов

если так рекламировать алкоголь как у нас в стране по телевизору радио наружной рекламой то никак вчера сходил в карусель там водку рекламируют как думаете называется? (Зимняя дорога) так то готовимся господа

Екатерина Воронина

Пожизненное лишение прав - без права реабилитации.

Мария Васильева

так уже вроде все сделали чтоб даже и от трезвых избавиться. бензин растет в цене. штрафы тоже.

Дарья Савицкая

* Штрафовать в трое раз, "и решения плав на два года"

Мария Чебышева

Лишать прав-будет ходить пешком.

Александр

И если продолжить логику?? ? То получается как заставить ГИБДД работать?

Юрий Розанов

сажать за решетку на 20 лет даже за небольшую промиллю

Павел Иванюшенков

Я считаю лучшим наказание за управление в "нетрезвом состоянии (далее НС) - это арест машины при 1 нарушение на 30 суток + 15.000 штраф, при 2 арест машины на 60 суток + штраф 30.000, при 3 арест машины на 120 суток + 60.000, при 4 арест машины 240 суток + 120.000, при 5 арест машины на 480 суток +240.000 и т. д. Но это при условие что человека поймали он не попал в ДТП или ДТП не по его вине. В независимости сколько людей в семье, пользуются машиной
Но а если человек в НС, был виновен в дтп, то если есть погибший судить по ст 105 умышленное убийство, если есть пострадавшие по статье : попытка убийства (вроде бы похожая статья есть) и арест машины на 3 года + штраф 2.000.0000 + обязательны выплаты пострадавшим по 1.500.000, семьям погибшего 3.000.0000 из кармана водителя в НС, виновного в ДТП или из доходов его семьи