ПДД, вождение

Почему в автошколах не преподают хотя бы Краткий курс Пьяного водителя???

Ну мало ли, ну приспичит!?!?)))
Нина Тарвид
Да та прав сам подумал ведь в Герании можно пару бутылок пмва если уж совсем давление скачет. а что делать то я помню вобще за руль отказался садится пока после всчего не отайду хли мне 360 километров двух баб полупьяных везти ещё через посты ну nq меня поймёш)
Парвиз Сабуров
Лучший ответ
Эх, молодёжь... Данное искусство в нынешнее время утрачено. А раньше передавалось от опытных шоферов молодым. Где сейчас эти шофера? Где автобазы? Где пятничные "посиделки"???
Его приподают потом, после лишения !
Иринка :-*
в автошколах, по моему только это и преподают! по скольку ни со здравым смыслом ни с првилами, то что там препадают не сравнимо!
*** Арман***
не могут оформить лицензию на пьяного преподавателя.
далеко далеко в горах! в монастыре шаулинь! есть такие курсы!
Потому что пьяных дорог на всех не хватает! :0) и ПДД тоже нет
!Выпил-едь на трезвой лошади или иди пешком
Потому чго нет квалифицированных пьяных преподавателей.
Это только по самоучителю. Привет Димон.
Нина Тарвид Здрасьььте Александр) да уж...вот и приходится пьяным водителям себе и другим шишки набивать!
Видно спиртное другое стало-у всех по разному крышу сносит-вот и не знают кому как преподать))
Эля Ваисова
Потому что мы против пьяных водителей!
зачем учить естественным инстинктам?
Знаешь, таких и так полно, и учить не надо, одним словом ПРИДУРКИ...
этому учить не надо:))))))))))))))))))))) ) это может любой.... вопрос чем это закончится?
Оттуда и так половина ...удаков выходит, кто им только права дает...