ПДД, вождение

Если пьяных водителей казнить, то с пешиками-то что делать? Пусть и дальше перебегают где ни попадя?

Аделина Котова
Аделина Котова
17 749
Здаров! ;))))
Во многих дворах уже стоят столбики, чтобы автовладельцы не ставили на тротуар свои авто.. . Может вокруг дорог заборы поставить? Разумеется исключая переходы.. . ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОЧ
Олег Чернов
63 394
Лучший ответ
Аделина Котова Привет :):):) Наконец-то конструктив пошёл)) Да, это было бы лучше всего, дык, опять заноют: дорого, мол..
У нас в городе сделали по центру вдоль одного проспекта забор 120см на узенькой разделительной полосе с разрывами на зебры; зебры яркие, за 40 м до зебр огромные ярко-жёлтые знаки, тройное освещение--один чорт, добегают по темнякам до забора, потом идут по проезжей части до разрыва; полгода прошло, а пешики не переучиваются никак)
Да, казнить нельзя помиловать поставь запятую где захочешь))))
Пешиков пешиком на посявныи)))
А их на Колыму отправлять )))))))
Эмир Сеитов
Эмир Сеитов
85 657
Привет!... =)....когда нибудь добегаются.... =)))
Андрей Дащян
Андрей Дащян
67 428
Аделина Котова Привет, Луна, с наступающим тебя! Как отмечать будешь?
Даже не знаю что с ними делать... но штраф для них смехотворный, да ещё поймать надо.
Моя знакомая два дня назад кувыркалась из-за урода который выбежал на дорогу, она по тормозам, но КамАз её сзади подтолкнул, поребрик высокий, она и кувырнулась. Машина восстановлению не подлежит.
А подруга беременная.. .
Пешеход убежал.
Особеннно мамки с колясками. Ну давайте их лишать родительских прав.
DB
Dangerous Boy
58 855
Максат Турлыбаев аватарка у тебя СУПЕР!=)))))
Что с человеком ни делай, он стремится к кладбищу.
Ну ладно, депутаты вкупе с ГИБонами заводятся от рек крови на дорогах, и зная, как превратить это в реки денег, увеличивают штрафы. Но здесь!! ! Среди водителей такое услышать - ППЦ! Платят штрафы не убийцы, платят те, кому припарковаться негде, проехать по лабиринтам знаков сложно. И тут их ждут милые ГИБоны, чтобы за деньги рассказать, что тут проехать нельзя, а как можно - они не знают, но их обязанность наказать провинившихся. И набрать бабла для генералов.
Правильнее исключить возможность встречи бешеной шелезной банки итупого мяса на проезжей части.
Strannik Fantom
Strannik Fantom
80 305
Гаухар Ордагулова Хм-м-м... Идея в-общем не нова... Но находятся ухари, которые и на МКАДе в час пик бегают, и по подземным переходам вЕрхом идут...
совсем мужиков не останется
Ренат А.
Ренат А.
70 887
Людмила Холодная не переживай - зато хачи не кончатся :-)
Андрей Баринов какой ужас - лучшее пьяный водила, чем хатчик - хотя хатчик если даже водила - то ...нет у меня слов для этого подходящих
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
Раставь сам знаки!! !
Я зА взаимопонимание-ПИШИХОДОВ, ВОДИТЕЛЕЙ, ЗАКОНОВ!!!
Урал Мазитов
Урал Мазитов
68 382
дарова! ноги отрубать по хозяйство!)) ) зато куи до земли будут!))))
Владимир Шадов
Владимир Шадов
52 421
Аделина Котова Дароф :) кардинально)) зачот)
Christina Jdanova Гитлер "отдыхает","добрый" ты...И тебе того же,когда из машины выйдешь.
Заставить Так же передвигаться.... везде....
во-первых, сначала, настроить переходов там, где люди ходят, а не по теориям, во-вторых - камеры так же, как для машин, и штрафы драконовские. ну, и самое дешевое - культура
кста, Бумерочек, во ещё какая тема есть! нада пешеходы рисовать нормально! а то иногда понатыкано. . а иногда два километра блин пили чтобы дорогу перейти... .
да и водители.. . мну на зебрах давят
так чо....
Цмк Павлодар
Цмк Павлодар
35 265
Аделина Котова Пинюша, пора тебе машину себе уже брать, цццццц :) сколько ж можно по зебрам пилить. Молодец, что 2 км шла- наш человек-
Автомобилист!
Ну что, ДАВИТЬ УЖЕ ГОТОВЫ ПРЯМО НА ЗЕБРЕ... ?

Права с 90-го года, но НЕНАВИСТИ к ПЕШЕХОДАМ НЕ ИСПЫТЫВАЮ!
Было иначе-едем на последней "Ауди",за окном дождь, ветер, погода мерзопакостная-старики с палочками стоят у булочной.... а в машине тепло, музыка, комфорт... А в горле ком... если кому и нужна машина, то вот этим старикам, инвалидам... .
Приехал родич, он уже 8 лет в Германии работает, весь мир объездил... Приходит сконфуженный, я : "Ну как тебе родные пенаты? Соскучился по родине? "
Он :" Знаете, нигде я такой агрессивности не видел! "

"Особенности национального вождения"
Показывать им последствия ДТП на видео пострашней, чтоб проняло!
Амина Амчокова
Амина Амчокова
21 042
А сам пёхом не ходишь??? Недавно переходил дорогу!!! С большим трудом осилил!!!))))
Аделина Котова Не-а, с тех пор как за руль сел, пешиком почти не хожу- очень опасаюсь) и то только на светофоре))
А пешики будут в расстрельных командах! Противостояние продолжается!! ! )))))))))
Вадим Салтыков
Вадим Салтыков
15 163
Давить их, гадов... хотя чревато! Судить и к стенке, но тут мараторий. Отменить бы их как-нибудь!
ЕМ
Елена Монина
14 378
Вешать на столбах вдоль дороги!!!!
Елена Елена
Елена Елена
11 895
За каждого сбитого пешехода - водителю 1000р - давать, но при этом самому успеть добежать из дома до машины))) )
а что делать с теми кто пешеходов не пропускает?
Аделина Котова По зебре пусть ходят или по переходам, правда? ;)
А если мы их там не пропускаем, то нас в тюрьму- А если из-за их перебежек авария возникает, они просто дальше своей дорогой пусть идут?
нужно камеру на каждый светофор, а потом пущай в милиции устанавливают личности и штрафака тыщ по 10
Николай
Николай
10 586
Аделина Котова Точно! И номер каждому пешику, чтоб легче вычислить!)))
Штрафовать и также судить
законы как всегда не доработаны, не совершенны. .
да, их тоже надо наказывать за не соблюдение правил..
Чем выше штраф, тем меньше желания переходить дорогу где ни попадя...
линчевать
Vasily Timoshka
Vasily Timoshka
7 812
ах хахахахахахаха))
А пешеходов миловать!
Ольга Рожкова
Ольга Рожкова
5 719
Да в наше время, мне кажется, только рублем пронять можно. Водителям же увеичивают сумму штрафов, вот и пешеходам бы тоже пропорционально этим величинам. Может хоть тогда одумаются.
Изделие номер 2 дарить будем в больших количествах"!!!!Чтоб не размножались:))))))))))
Nur Bek
Nur Bek
4 649
ноги отрезать
пьяных надо лишать водительских прав на пожизненно и обязать их до конца своих дней работать инструктором по правильному перебеганию пешиками дороги, как в пьяном виде, так и в трезвом! тогда и казнить не придётся. .
Ирина Балдова
Ирина Балдова
2 836
те, кто слов и правил не понимают - те сами добегаются, про них вон Алекс написал))))) , главное чтоб из-за таких другие не пострадали.
Штрафовать пешеходов, и особенно велосипедистов, которые ездят, как хотят. У нас в городе они - сущее наказание для водителей.
Вот несется иномарка:
Ждать зеленый-время жалко!
Ей плевать на светофоры -
Пусть ждут лохи на "Запорах".
Ей на "красный" перекресток,
Переехать очень просто
За рулем сидит горилла
Не водитель, а ездила.

Заняв справа полосу,
Тихо тащится рыдван,
Стекла все в наклейках "У",
Как туриста чемодан.
Может где-то поломался,
Или глюкает "колдун"?
Но на деле оказалось,
За рулем старик-ездун.

Открыв окна на распашку,
И врубив крутой музон,
Катит в шелковой рубашке,
С девочкой "Тверской" пижон.
Ручкой гладя девкин буфер,
Слышит лишь он свой сабвуфер.
Но не видит светофоров,
И открытый сливной люк,
Такой хмырь, без разговоров,
Называется - ездюк.

Новоявленный Шумахер,
Посылает громко на хер,
Всех, кто Правила блюдет,
Меньше сотни не гоняет,
Ненавидит новичков.
Но конец его известен:
Гроб, венки, две грустных песни.
Ждет любого сей конец,
По натуре кто - ездец.

Но лишь тот, кто мил, не груб,
И по жизни - жизнелюб,
Не хамит, не подрезает,
Правилам с умом внимает,
Аккуратность чей родитель
Называется -ВОДИТЕЛЬ !

А
Пешеходы бывают шустрые и… мертвые !
В мегаполисе все двигаются как получиться.. .
Но желательно по быстрее!
Как и я не зависимо от того, пешком или на транспорте.
В маленьких городах попроще.
Разрешать давить! =)
Ольга Смольянинова Таких ездюкофф многа!!!
Ольга Смольянинова Чё доебался козёл???Думаешь своими единичками досадить???Пидорки ет делать не умеют!!!
Безусловно тоже наказывать.
Anna Umnowa
Anna Umnowa
659
а пешие сами себя наказывают!
как говорят: ангел-это неуспевший перебежать дорогу пешеход!
Ребята Россия. Безрезультатно все пили, пьют и будут это факт.! Единственное тормозить им легче. Бойся пешеходов!!!
Пусть перебегают, пока бегается.
Руза Жусип
Руза Жусип
355
наказать материально!!!
Пешики не опасны, если у них нет пулемёта.
А я бы лучше приравнял велосипедистов и на мопедах к водителям.
На кол!))))
Солнце ***
Солнце ***
140

Похожие вопросы