Елесей Довыдофф

Сдаете водителя ментам если показалось что он пьяный? Всего лишь один звонок и гайцы с удовольствием начинают операцию

"Бахус"...

Марина Федотова

Сдал бы с удовольствием. Пока не представилось случая.

Владимир Удовик

Задай его самому себе, когда твои родные переходят дорогу в положенном месте.

Аликрам Новрузов

водители разные, и разные машины у них, и отношение у меня ко всем по это му признаку разное.

Милана Умниева

тут от степени зависит! если в хлам то точно! а лучше помешать такому вообще трогаться! а если так запах после вчерашнего то нет!