Оксана Залецкая

Навеяло.. . Нафига гайцы вытаскивают страховку из прозрачного конверта в стандартном портмоне водителя?

Каюсь, грешен.. . Стою потом, запихиваю подолгу.. . Могу по дебильнику потрещать.. . А на вопрос "чё чтоим? " отвечаю " Пытаюсь впихнуть обратно невпихуемое! "
Почему их это так раздражает? ;)))))))))))))))))))))

Бодрейшего тяпничного вечеру, Уважаемые! ;)))))))))))))))))))

Александр А

Все документы инспекторам нужно давать без всяких обложек и тп.

Михаил Малютин

любители покопаться в чужих пакетах-есть у них такое и у меня тоже впихивать обратно!!!

Юлия Андреевна

Проверяют, не поддельная ли, а то всяко быват. В принципе-тут они правы-кто знат, мало ли...

Dmitry Voodoo

Гроши они там ищут)))

Константин

Да ладна)))) У мну не разу не вытаскивали, может морда лица у тя подозрительна шипка?)))) Место стоишь занимаешь, его ведь не много, а надо следующего ощипать попробовать))))

Сергей Гукасов

Ха, видел бы ты как я доки упаковываю)))))))))))

Сергей Митришкин

Добрый вечер!! !
У меня пока не вытаскивали... но точно на зло запивать стал бы перед ним... это точно.
Деньги ищут наверняка - привычка!! ! Что делать....

И.
Иляна!!! ............

С целлофаном ощущения не те.

Ль
Львёнок

Не задумывался над этим! А ведь -- ты ПРАВ !!!

Диана Хасбиева

Это по их правилам - чтобы вы туда деньги не засунули. Чтобы потом не говорили, если что, что там деньги были. Ну в общем, чтобы взятку не получить. Так положено по регламенту (внутренние правила полиции).

Оксана Иванова

Время тянет. Их там учат.... ждёт что ты нервничать начнёшь, и потом содрать маломало....

Ир
Ирена

Скорее всего, кокс ищут там. А, не найдя, начинают злиться и дергаться...