Екатерина Данилкина

попал в дтп! виноват другой водитель. ему 8.3 пдд вписали. а как мне возместит ущерб? если не согласен на сумму страховке?

Марина Абакумова

не согласен - судись.
только независимую экспертизу не забудь...

Кандрюкова Татьяна

делать независимую экспертизу и требовать разницу через суд- обычно так ..Но еще выплачивают по авто ( ну сколько ему - по мере его износа)

Георгий Тараканов

сумму ущерба считает оценщик . Если не устраивает иди в независимую. И в суд. суды всегда на стороне пострадавших

))))

Нужна независимая экспертиза однозначно, оценка будет совсем другой, чем у страховой. Так всегда бывает. Если нужно оценить, обращайтесь к нам, оценим быстро и недорого.

Олька Брыкова

В том, случае если Вы не согласны с насчитанной страховой компанией суммой, Вы можете сделать свою независимую оценку ТС и обратиться в суд с исковым заявлением на страховую компанию. Зачастую страховые компании насчитывают меньше суммы ущерба.
Возникнут вопросы пишите в личку.