Татьяна Комирко

Можно ли не на свою машину повесить знак !- начинающий водитель Т. е машина отца, но я вписан в страховку

я просто слышал что если машина не на меня оформлена, то нельзя, это правда?

Виталий Герасимов

Конечно. Хоть обвешайся. Машина не твоя, но водитель-то ТЫ!

Виталик Правда

а кто мешает

Тата

Отвечает хозяин.

Юл
Юлия

Страховка не причем. Не запрещено никому его вешать, хоть водителю со стажем, если к примеру ему нездоровится.

Рустам Махмадиев

Мой сын не вешает, стаж меньше года, ни разу не спросили за это.