Иван Пашков

Британская полиция оштрафовала пьяного водителя на игрушечном автомобиле, а когда это будет у НАС?

Штрафовать за нахождение выпившим у своего дома на детском-игрушечном автомобиле без колес!

И при этом отправить его автомобиль на штрафпрощадку с помощью эвакуатора!

Валя

ЧТО будет у нас? Британская полиция или игрушечные автомобили?
Уточните.

Диана

Им лишь бы штрафовать, да мзду собирать!