Николай Кротков

если я нахожусь в компании пьяных людей, а я трезвый, может ли забрать полиция. вдруг когда-нибудь такое будет

Владислав Трофимов

заберут, алкотестер дадут и отпустят.

Се
Сергей

Если вы с ними то вас тоже заберут, а дальше разбираться уже в участке будут.

Бехзод Салибаев

конечно заберут так и будет они с начало загребают а потом выясняют!!!

Ольга Егорова

если и заберут, то не в связи с опьянением, а в связи, например, с соучастием в каких-то неблаговидных поступках.

Ирина Щербина

Меня в таком случае отпускали. Хотя если кто-нибудь что-нибудь натворил, заберут всех до выяснения.

Ольга Голицына

Полиция может ВСЁ!