Елена Андрианова

Вы летали на боинге 737?

У меня сына назначили командиром такого воздушного судна,борту уже 20 лет. Я сам бывший пилот,но на этих не пришлось летать-не застал. Беспокоит проблема с постоянными проишествиями. Дело в том,что сложная автоматика иногда просто начинает заменять пилота,и работать,как хочет. Нас учили на ЛЕТЧИКОВ,а их-операторов компьютера. Это и тревожит.

А новый год отмечен-не при чем. Или вы Юрий,пить собрались до февраля?)))

Ув. Соул,вот и я про то же. Ладно,я баллов наберу,более подробно спрошу. А то наверно непонятно написал.

Не специалистам типа Васи Пупкина вообще отвечать нельзя. Почему триммер и руль был в другом положении ,а газ на полную-почитайте на авсиме хотя бы,если вы ламер,Вася.

Точнее в казани газ был в режиме тога (уход на второй курс с тягой 75),но один из автопилотов выключили. Или включили. Триммеры тоже вывели судно из набора.

112 я про пилотов то и не говорю. Про автоматы.

И многие почему то забывают, что выключение одного режима автопилота приводит к изменениям другого, и его надо изменять. То же триммирование делать-этому учат на цессне в авиашколах. Жаль мужиков. За глупость их руководителей.

Илья Ларькин

А Новый Год тут при чем?

Moses Listengurt

Много раз. Самолеты с современным оборудованием, в том числе и 737, не управляются пилотами далее, чем на рулежке. Исходя из этого человеческий фактор, являющийся причиной более 90% крушений воздушных судов, исключен

Сергей Девяткин

нет учебный курс на Авиабандите ..

Иван Цибров

На катастрофы проданы билеты. Идёт ко дну шестая часть планеты. И гибнет люд военный и гражданский. А Кремль торчит, как мостик капитанский.

Ек
Екатерина

Эт ты к тому - что в Казани самолёт с людьми просто убили по компьютеру?...

Елена Соскова

Нам Боинги, что Мёртвое море, слыхал о таком, так это мы его !

Денис

Летал но из лучших авиакомпаниях мира его "исключают",поверьте на Западе пилотов не хуже готовят,

Ольга Ковалевская

нет, и этим горжусь!

Сергей Голдырев

Летала в Египет лет 5 назад... вот только не помню: 737 или какой другой номер был))